Impronta

Indirizzo legale

Hula-hoop-shop.eu Scharkov e.K.
Großmehringer Str. 5
85092 Kösching
Germania

Owner: Dmitri Scharkov

E-Mail: paypal@hula-hoop-shop.eu

Codice fiscale: 171/266/60227
USt-IdNr.: DE244403823
VAT FR: FR52820620466
VAT AT: ATU72349069
VAT GB: GB249677843
VAT CZ: CZ684601113
VAT PL: PL5263227689
VAT ES: Y6250600L
VAT IT: IT00223949991
Agenzia delle Entrate: Eichstätt

Registrati: Amtsgericht Ingolstadt
Numero di registrazione: HRA 3103

Platform of the EU Commission regarding online dispute resolution:
https://ec.europa.eu/consumers/odr
Plateforme de la Commission européenne relative au règlement extrajudiciaire des
litiges : https://ec.europa.eu/consumers/odr
Piattaforma della Commissione Europea per la risoluzione delle controversie:
https://ec.europa.eu/consumers/odr

Noi non sono obbligati né disposto a partecipare a un ODR alternativa di fronte a un ufficio di reclamo del consumatore.

The Hula Hoop Shop Team:


 Dmitri Scharkov
Owner - Sales, purchasing and development Der Kreative, wenn es um neue Produkte geht



  Markus Trögl
  Customer support



Raimund Beier
Head of Marketing and Sales



Alex Kestel
Warehouse




Waldemar Kexel
Warehouse



Eugen Schmelzer
production workers 
 


Andreas Kolpakidis
production workers 



Ella Pende
production workers 



Natalie Stubert
Accountancy
Oh, niemals mit der Finanzabteilung verscherzen


Alexander Jakob
Large customers and Distributors
 

Banca di Germania e la Ue in euro:
IBAN: DE11 7215 0000 0053 6455 03
BIC: BYLADEM1ING
Istituto di credito: Sparkasse Ingolstadt
Conto denominato in: Hula-hoop-shop.eu Scharkov e.K.

Coordinate bancarie per nostro conto Franco svizzero (CHF) - PostFinance:
IBAN: CH12 0900 0000 6196 2729 7
BIC: POFICHBEXXX
Istituto di credito: PostFinance

Ti preghiamo di comprendere che non accettiamo spese bancarie.
Il conto è situato in Svizzera, quindi è necessario un trasferimento nazionale se si desidera pagare dalla Svizzera.

Coordinate bancarie per nostro conto in British Pound (GBP):
IBAN: DE35721500000030002000
BIC: BYLADEM1ING
Istituto di credito: Sparkasse Ingolstadt
Conto denominato in: Hula-hoop-shop.eu Scharkov e.K.
Tel.: +49(0)841/ 31 94 509

Informazioni legali sul sito
Tutti i testi, le immagini e pubblicato ulteriori informazioni qui sono copyright del fornitore, a meno che non esistano diritti di terzi. In ogni caso, la riproduzione, la distribuzione o la pubblicazione è consentito solo nel caso di un consenso revocabile e non trasferibile del provider.
Per tutti i mezzi di riferimenti incrociati (link) relativi contenuti Web il provider non si assume alcuna responsabilità, perché non sta trattando con i propri contenuti. I siti collegati sono stati controllati per contenuti illegali al momento di tali collegamenti non erano riconoscibili. è responsabile per il contenuto delle pagine collegate. Il provider ha questa requisiti generali di monitoraggio e di revisione. Dopo la notifica di una violazione del collegamento corrispondente sarà rimosso immediatamente.

JTL-Software
Sitemap english Sitemap deutsch Sitemap francais Sitemap IT Sitemap ES

Last update: 5762994587