Impronta

Indirizzo legale

Hoopomania GmbH
Großmehringer Str. 5
85092 Kösching
Germania

Owner: Dmitri Scharkov

E-Mail: support@hula-hoop-shop.eu

Codice fiscale: 124/128/70709
USt-IdNr.: DE340032919
VAT FR: FR52820620466
VAT AT: ATU72349069
VAT GB: GB249677843
VAT CZ: CZ684601113
VAT PL: PL5263227689
VAT ES: Y6250600L
VAT IT: IT00223949991
Agenzia delle Entrate: Eichstätt

Registrati: Amtsgericht Ingolstadt
Numero di registrazione: HRB 9991

Platform of the EU Commission regarding online dispute resolution:
https://ec.europa.eu/consumers/odr
Plateforme de la Commission européenne relative au règlement extrajudiciaire des
litiges : https://ec.europa.eu/consumers/odr
Piattaforma della Commissione Europea per la risoluzione delle controversie:
https://ec.europa.eu/consumers/odr

Noi non sono obbligati né disposto a partecipare a un ODR alternativa di fronte a un ufficio di reclamo del consumatore.

Banca di Germania e la Ue in euro:
IBAN: DE03721500000054231139
BIC: BYLADEM1ING
Istituto di credito: Sparkasse Ingolstadt
Conto denominato in: Hoopomania GmbH

 

Informazioni legali sul sito
Tutti i testi, le immagini e pubblicato ulteriori informazioni qui sono copyright del fornitore, a meno che non esistano diritti di terzi. In ogni caso, la riproduzione, la distribuzione o la pubblicazione è consentito solo nel caso di un consenso revocabile e non trasferibile del provider.
Per tutti i mezzi di riferimenti incrociati (link) relativi contenuti Web il provider non si assume alcuna responsabilità, perché non sta trattando con i propri contenuti. I siti collegati sono stati controllati per contenuti illegali al momento di tali collegamenti non erano riconoscibili. è responsabile per il contenuto delle pagine collegate. Il provider ha questa requisiti generali di monitoraggio e di revisione. Dopo la notifica di una violazione del collegamento corrispondente sarà rimosso immediatamente.

 

JTL-Software
Sitemap english Sitemap deutsch Sitemap francais Sitemap IT Sitemap ES

Last update: 5762994971